Поставка арматуры СИП для нужд АО "ВГЭС"
Начальная цена4 726 341 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219219
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВГЭС"
ИНН-КПП
3666231341 - 366601001
ОГРН
1183668042062
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Паневин А. В., +7 (473) 2553074, pav@vrnges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим Р-95. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 2 | Зажим Р-645. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 3 | Зажим анкерный 123 Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 4 | Лента крепления. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | - | - |
| 5 | Скрепа. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 6 | Зажим ответвительный. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 500 Штука | - | - |
| 7 | Зажим ответвительный. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Метр | - | - |
| 8 | Зажим анкерный. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 600 Штука | - | - |
| 9 | Зажим анкерный. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 150 Штука | - | - |
| 10 | Лента крепления. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 300 Метр | - | - |
| 11 | Скрепа. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 300 Штука | - | - |
| 12 | Кронштейн анкерный. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 550 Штука | - | - |
| 13 | Комплект промежуточно подвески. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 14 | Лента крепления. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Метр | - | - |
| 15 | Скрепа. Преимущество по ПП-1875 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 000 Штука | - | - |