№ 138 Поставка запасных частей к медицинскому оборудованию для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 32616219232 опубликован 20.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная цена32 506 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219232
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗ УР "РНД МЗ УР"

ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 117
Контакты
Туркина М. А., +83412936610 () 323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода к аппарату ИВЛ «Zisline-MV-300»
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Блок АКБ к аппарату «Дефибриллятор-монитор -10 «Аксион»
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
Аккумуляторная батарея к аппарату «Дефибриллятор NIHON KOHDEN CadioLife»
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы