Выполнение работ по установке металлических конструкций, дверей по адресам Заказчика
Начальная цена1 858 350,41 ₽
Обеспечение контракта92 917,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219233
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7816442648 - 781601001
ОГРН
1089847212036
ОКАТО
40296565000
Почтовый адрес
192289, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, дом 34
Местонахождение
192289, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Рябицкий В. М., +7 (812) 6478070, tsapenkova@gks2fr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 858 350,41 ₽ | 1 858 350,41 ₽ |