Поставка продуктов питания (соки)
Начальная цена44 994 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219236
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 600 Штука | 74,99 ₽ | 44 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения