демонтаж конструкций очистных сооружений Пермский край, м.о.Горнозаводский,рп.Кусье-Александровский,ул.Оглоблина,д.6

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219241 опубликован 20.07.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена458 741,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219241
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО

ИНН-КПП
5921010298 - 592101001
ОГРН
1025902088563
ОКАТО
57440560000
Почтовый адрес
618235, Пермский край, Чусовой город, Лямино поселок, Заводская улица, дом 63
Местонахождение
618235, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧУСОВОЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, РП. ЛЯМИНО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, м.о. Горнозаводский, рп. Кусье-Александровский, ул. Оглоблина, д. 6
Контакты
Янгузова И. А., 89082608329, kuchzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица458 741,42 ₽458 741,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП