Закупка бумаги А4 и туалетной бумаги
Начальная цена58 670,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (закупка малого объема у СМП через электронный магазин)
Реестровый номер
32616219248
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 20.07.2026, 18:00
Подведение итогов
21.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЕОРГИЕВСКИЙ РЫНОК"
ИНН-КПП
2625128840 - 262501001
ОГРН
1242600013545
ОКАТО
07407000000
Почтовый адрес
357823, Ставропольский край регион, Георгиевский муниципальный округ район, Георгиевск город, Ермолова улица, дом 33
Местонахождение
357823, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ГЕОРГИЕВСКИЙ, Г. ГЕОРГИЕВСК, УЛ ЕРМОЛОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, ОКАТО: 07000000000
Контакты
Коваленко Д. В., 79283294924, gmyprinok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 100 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 150 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения