Монтаж системы отопления в ОСП Свердловское

Запрос котировок в электронной форме № 32616219253 опубликован 20.07.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена577 440,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219253
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7817128346 - 781701001
ОГРН
1237800046021
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, дор. на Металлострой, д. 11, литера. а, помещ. 56, дом 11, корпус а, офис (квартира) 56
Местонахождение
196641, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ПОСЕЛОК МЕТАЛЛОСТРОЙ, ДОР. НА МЕТАЛЛОСТРОЙ, Д. 11, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, 11
Контакты
Меньшикова Н. А., 88124561640, fguparx@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.12 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Штука577 440,63 ₽577 440,63 ₽

Протоколы