Поставка колосников для котельной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219263 опубликован 23.07.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена125 519,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219263
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Решетки колосниковые
28.21.11.130 Решетки колосниковые
18 Штука6 973,33 ₽125 519,94 ₽