Поставка электрических бытовых приборов (встраиваемая электрическая панель, стиральная машина бытовая, микроволновая печь, электрический чайник)

Запрос котировок в электронной форме № 32616219277 опубликован 20.07.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена177 002 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219277
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, д. 12 (общежитие)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Встраиваемая варочная панель
27.51.28.160 Панели варочные электрические
6 Штука--
2
Стиральная машина бытовая
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука--
3
Микроволновая печь
27.51.27.000 Печи микроволновые
6 Штука--
4
Чайник электрический
27.51.24.110 Электрочайники
6 Штука--

Протоколы