Поставка лекарственных препаратов Севофлуран

Запрос котировок в электронной форме № 32616219278 опубликован 20.07.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена743 594,4 ₽
Обеспечение контракта22 307,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219278
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека).
Контакты
Усольцева Н., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Севофлуран
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 Условная единица743 594,4 ₽743 594,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы