Поставка вторичных приборов
Начальная цена561 088,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219282
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП УИС
ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ерохина Е. А., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 7 Штука | - | - |
| 2 | Аккумулятор для источника бесперебойного питания 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 15 Штука | - | - |
| 3 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 4 | Бобышка прямая 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 5 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 38 Штука | - | - |
| 6 | Отборное устройство давления 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 38 Штука | - | - |
| 7 | Термометр 26.51.51.110 Термометры | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения