Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена153 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219285
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦРО"
ИНН-КПП
6676000839 - 667601001
ОГРН
1126676000516
ОКАТО
65218555000
Почтовый адрес
623850, Свердловская область, город Ирбит, Советская ул., д. 100
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
623851, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100 (2 этаж)
Контакты
Казаков А. М., +7 (34355) 63896, доб.: 913, rupro@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 400 Пачка | 383,45 ₽ | 153 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму