Поставка асфальтобетонной смеси

Запрос котировок в электронной форме № 32616219289 опубликован 20.07.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена2 146 668 ₽
Обеспечение контракта107 333,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219289
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"

ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700 Московская область, г.Видное ул. Советская д.17а
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Сачук Ю. С., 74955411754, sachuk_ys@vidnoepto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка асфальтобетонной смеси
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 366,67 ₽2 146 668 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения