Поставка счетчиков учета электроэнергии

Запрос котировок в электронной форме № 32616219290 опубликован 20.07.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена1 562 911,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219290
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ККТ"

ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андрийчук В. М., +8 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
1 Набор1 562 911,5 ₽1 562 911,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы