Поставка компьютерной техники
Начальная цена1 107 129,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219291
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДВОРЕЦ ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
8605023569 - 860501001
ОГРН
1128605000028
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628684, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Заречная, дом 8, дом 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Рамазанова М. С., +8 (34643) 35023, 9097116666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 13 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | - | - |
| 5 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | - | - |
| 7 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 5 Штука | - | - |
| 10 | Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх 26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 4 Штука | - | - |
| 11 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 13 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 14 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | - | - |
| 15 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 18 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения