Поставка форменной одежды для членов штаба для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена1 658 437,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219296
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Шарычева Л. М., 73412938435, Sharycheva.LM@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | - | 3 599 ₽ | - |
| 2 | Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 49 856,52 ₽ | - |
| 3 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | - | 14 321,58 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму