Цыпленок бройлерный (охлажденный)
Начальная цена161 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219308
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436937301, soc034@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цыпленок бройлерный (охлажденный) 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 671 Килограмм | 240 ₽ | 161 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму