Стоматологические материалы
Начальная цена606 032,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219309
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 01:59
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БАЛАКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6439067034 - 643901001
ОГРН
1076439003563
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413860, Саратовская обл, г Балаково, ул 30 лет Победы, дом 3А
Местонахождение
413860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
413860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛАКОВСКИЙ, ГОРОД БАЛАКОВО, Г БАЛАКОВО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 3А
Контакты
Турицына Е. А., +7 (8453) 360157, balspdog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения