Поставка моющих средств и уборочного инвентаря для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Ростов-на-Дону в 2026 г.
Начальная цена57 851,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219310
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбеливатель "Белизна" (1000 мл) 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Пакеты для мусора 120 л (20 шт. в упак.) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 17 Упаковка | - | - |
| 3 | Салфетки универсальные из микрофибры (3 шт./упак,) 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 8 Упаковка | - | - |
| 4 | Бумага туалетная (12 рул. в упак.) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 11 Упаковка | - | - |
| 5 | Мыло жидкое туалетное (500 мл) 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 6 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | - | - |
| 7 | Моющее средство для посуды (900-1000 мл) 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 Штука | - | - |
| 8 | Моющее средство для сантехники (1000 мл) 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 9 | Пакеты для мусора 30 л (30 шт.в упак,) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 10 | Пакеты для мусора 60 л (30 шт. в упак.) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Перчатки хозяйственные резиновые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Средство для мытья полов (5 л) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 13 | Средство для удаления ржавчины и известкового налёта (450-750 мл) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 14 | Средство по уходу за стёклами и зеркалами (500 мл) 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 1 Штука | - | - |
| 15 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 16 | Средство для прочистки труб (1000 мл) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 17 | Чистящее средство универсальное (480 гр) 20.41.44.120 Порошки чистящие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму