Право заключения договора на поставка сыра, колбасы вареной, майонеза для участка общественного питания обособленного подразделения г. Билибино ООО «Арктик Атом-Сервис»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219332 опубликован 20.07.2026, 21:05 в ЕИС
Начальная цена5 886 662,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219332
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "АРКТИК АТОМ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
8706007098 - 870601001
ОГРН
1228700000165
ОКАТО
77230501000
Почтовый адрес
689400, АО. Чукотский, г. Певек, р-н. Чаунский, ул. Советская, д. 9, дом 9
Местонахождение
689400, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПЕВЕК, Г.. ПЕВЕК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Горцева О. С., 74273741005, gorceva-os@arcticatomservice.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планируется заключение рамочного договора
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
1 Килограмм1 425 ₽1 425 ₽
2
Планируется заключение рамочного договора
10.84.12.130 Майонезы
1 Килограмм1 390,01 ₽1 390,01 ₽
3
Планируется заключение рамочного договора
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
1 Килограмм1 883,33 ₽1 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму