332-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка инвентаря для цеха питания
Начальная цена1 496 106 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219336
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Плотникова Д. С., 7 343 2290075 5057, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 234 Условная единица | - | - |
| 2 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 894 Условная единица | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | - | - |
| 4 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 42 Условная единица | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 110 Условная единица | - | - |
| 6 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | - | - |
| 7 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 24 Условная единица | - | - |
| 8 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Условная единица | - | - |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 1 400 Условная единица | - | - |
| 10 | Камни точильные 23.91.11.120 Камни точильные | 6 Условная единица | - | - |
| 11 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Условная единица | - | - |
| 12 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна 25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна | 12 Условная единица | - | - |
| 13 | Полки кухонные 31.02.10.130 Полки кухонные | 3 Условная единица | - | - |
| 14 | Прилавки, прилавки-витрины холодильные 28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму