Поставка расходных материалов для определения Липопротеина(а) на биохимическом анализаторе Миндрей BS-800 (закрытая система)
Начальная цена271 633,67 ₽
Обеспечение контракта8 149,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219337
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
454129, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Дзержинского, 17А
Контакты
Мехонцева А. А., 83512536571, mto-gkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения Липопротеина (а) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Калибратор для определения Липопротеина (а) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Липидный контроль, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Липидный контроль, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Липидный контроль, уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму