Капитальный ремонт бака ГВС № 1 объёмом 75 м3 (инв. № 10288201) в районе объекта № 35Б ФГУП «Крыловский государственный научный центр», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 44, лит. В согласно Техническому заданию (Приложение №1 к настоящему Договору), Сметы (Приложение №2 к настоящему Договору)
Начальная цена3 640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_к_ТЗ__2___Перечень_давальческого_сырья.pdfПриложение_к_ТЗ__3___Cхема_подключения_технологический_тр_дов.pdfПриложение_к_ТЗ__4___Cхема_расположения_баков_ГВС.pdfсмета_бак_ГВС.pdfПриложение_к_ТЗ__1___Рабочая_документация.pdfИзвещение_к_запросу_предложений.docxПриложение___1_к_договору.docпроект_Договора__24.06.doc.docxДокументация_запроса_предложений.docxсмета.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219343
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "КРЫЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7810213747 - 781001001
ОГРН
1027804905303
ОКАТО
40284562000
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе 44
Местонахождение
196158, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.44, лит. В
Контакты
Хитрова Ю. А., 78127486308, zakupki@ksrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 3 640 000 ₽ | 3 640 000 ₽ |