Поставка товара (плинтус напольный и комплектующие к нему)

Запрос котировок в электронной форме № 32616219346 опубликован 20.07.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена573 484 ₽
Обеспечение контракта57 348,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219346
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО

ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Угол внутренний для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
800 Штука--
2
Плинтус напольный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
3 800 Метр--
3
Заглушка (пара)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
500 Пара (2 шт.)--
4
Угол наружный для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
600 Штука--
5
Соединительная планка
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы