Поставка товара (изделия для сублимационной печати)

Запрос котировок в электронной форме № 32616219361 опубликован 20.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена469 729,4 ₽
Обеспечение контракта46 972,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219361
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО

ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кружка для сублимационной печати
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
600 Штука--
2
Кружка для сублимационной печати
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
200 Штука--
3
Кружка хамелеон для сублимационной печати
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
150 Штука--
4
Термоскотч
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
5
Шоппер для сублимации на молнии
15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован...
200 Штука--
6
Бумага для сублимации
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
20 Упаковка--
7
Коврик для мыши, сублимационный
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы