Поставка товара (тележки и подъемный стол для столовой)

Запрос котировок в электронной форме № 32616219369 опубликован 20.07.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена390 978,66 ₽
Обеспечение контракта39 097,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219369
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО

ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для сбора и перевозки грязной посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
16 Штука--
2
Подъемный стол
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы