Поставка дезинфицирующих средств.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219379 опубликован 22.07.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена19 357,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219379
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "РЦ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6667008341 - 662301001
ОГРН
1026601366670
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622052, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, дом 67, корпус а
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЗАРИ, ЗД. 67А

Место поставки и контакты

Место поставки
622048, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Зари, 67А
Контакты
Шестакова Наталья Андреевна, 83435252425, ostrovok48a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее "Ника-Хлор ЛЮКС" (таблетки) или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
18 Штука--
2
Средство дезинфицирующее "Ника-Изосептик", фл. 1,0 л или эквивалент
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
6 Штука--
3
Мыло жидкое с дез. эффектом (кож. антисептик) "Ника-свежесть антибактериальное", фл. 1,0 л или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
8 Штука--
4
Средство дезинфицирующее "Ника-Экстра М Профи" фл. 1,0 л или эквивалент
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения