на оказание услуг по подготовке заключения кадастрового инженера о взаимном местоположении границ земельных участков (по ЕГРН) относительно: границ зон планируемого размещения линейных объектов, устанавливаемых красных линий улично-дорожной сети, технических зон инженерных коммуникаций, зоны объектов инженерной защиты, установленных проектом планировки территории линейного объекта – участок улично-дорожной сети от Коммунарского шоссе до автомобильной дороги «Воскресенское-Каракашево-Щербинка», утвержденного Постановлением Правительства г. Москвы от 27.06.2023 № 1166-ПП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219381 опубликован 20.07.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена146 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219381
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ФГУП "АПК "НЕПЕЦИНО"

ИНН-КПП
5070000959 - 502201001
ОГРН
1025007331568
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Непецино, ул. Тимохина, д. 32, дом 32
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С. НЕПЕЦИНО, УЛ ТИМОХИНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Контакты
Резвых Д. Н., +7 (496) 6177093, d.rezvyh@apk-udp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица146 666,67 ₽146 666,67 ₽