Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена229 168,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение по проведению запроса котировок 1.ЗК.2026.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 1_ Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект договора.docПриложение 2_ НМЦК .xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 4_Форма котировочной заявки.doc - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219382
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Контакты
Маркелова Н. А., +8 (831) 4667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования на дифтерию (зев, нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 550 Человек | - | - |
| 2 | Бактериологические исследования на дизентерию и сальмонеллез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 550 Человек | - | - |