Поставка лекарственных препаратов (кислород медицинский)
Начальная цена714 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219390
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НЕВЬЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6621004810 - 668201001
ОГРН
1036601181055
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624194, Свердловская обл, г Невьянск, ул Демьяна Бедного, дом 15А
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
624194, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 15а
Контакты
Иванова Е., 83435622103, zakupki.crbnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород медицинский 21.20.23 Реагенты диагностические и прочие фармацевтические препараты | 60 Штука | - | - |
| 2 | Кислород медицинский 21.20.23 Реагенты диагностические и прочие фармацевтические препараты | 8 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения