Поставка спецодежды
Начальная цена2 523 590,37 ₽
Обеспечение контракта757 077,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616219404
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЭМР "ИЛИМПИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ"
ИНН-КПП
8801011136 - 880101001
ОГРН
1028800000756
ОКАТО
04146651000
Почтовый адрес
648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, п Тура, ул Борисова, дом 8/13
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, УЛ БОРИСОВА, П. ТУРА, ЗД. 8/13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Башиловская, д. 5 А.
Контакты
ЯКОВЕНКО А. Н., +73917031729 () 152, yan@iles.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | - | 2 523 590,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства