Оказание услуг по грузоперевозке сценических декораций и оборудования
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219409
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК КК "ТЕАТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА"
ИНН-КПП
2312326428 - 231201001
ОГРН
1242300020995
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350075, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Стасова, д. 175, дом 175
Местонахождение
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Вариант маршрут № 1: Республика Адыгея, район Тахтамукайский, аул. Тахтамукай, ул. Братьев Заема, д.12 – г. Краснодар, ул. им. Стасова, д. 175. Вариант маршрут № 2: г. Краснодар ул. им. Стасова, д. 175 – Республика Адыгея, район Тахтамукайский, аул. Тахтамукай, ул. Братьев Заема, д.12.
Контакты
Шутьев Е. Н., +7 (861) 9913884, zakupki223.tsi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 44 333,33 ₽ | - |