Поставка лекарственных препаратов (МНН: Далтепарин натрия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219425 опубликован 20.07.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена810 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219425
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, sudakovaks@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Далтепарин натрия, раствор для внутривенного и подкожного введения 5000 анти-Ха МЕ/0.2 мл
21.20.10.131 Антикоагулянты
200 Упаковка4 050 ₽810 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения