Поставка лекарственных препаратов Инсулин деглудек (ЖНВЛП, СТРАТЕГИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫЕ)
Начальная цена68 317,65 ₽
Обеспечение контракта6 831,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219449
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ОТКЗ "ГКБ № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453014519 - 745301001
ОГРН
1027403859691
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, г Челябинск, ул Воровского, дом 16
Местонахождение
454092, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения Ордена Трудового Красного Знамени «Городская клиническая больница № 1 г. Челябинск», г. Челябинск, ул. Воровского, д. 16, помещение склада аптеки ГАУЗ ОТКЗ «ГКБ №1 г.Челябинск», 1 этаж, в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10-00 ч. до 15-30 ч. (по местному времени Заказчика).
Контакты
Насибуллина Д. Э., 83517284951, omz@gkb1-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин деглудек 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 15 Упаковка | 4 554,51 ₽ | 68 317,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму