поставка продукции для детского питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219462 опубликован 20.07.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена13 618,15 ₽
Обеспечение контракта680,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219462
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского, 41
Контакты
АФАНАСЬЕВ И. Е., 83437343975134, sl-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь молочная адаптированная сухая для детей раннего возраста
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
15 Штука--
2
Смесь молочная специализированная в жидкой форме для недоношенных и маловесных детей.
10.86.10.121 Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста
20 Штука--
3
Смесь молочная в жидкой форме для детей раннего возраста
10.86.10.121 Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения