Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (Ремонт кровельного покрытия) в общежитии по адресу: Санкт-Петербург г., проспект Наставников, д. 30 к. 4 лит . А, для нужд филиала «Ленинградский» ФГАУ «Росжилкомплекс»

Запрос котировок в электронной форме № 32616219471 опубликован 20.07.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219471
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург г., проспект Наставников, д. 30 к. 4 лит. А
Контакты
Матвеева А. А., 7 495 2555033 1521, rjk_18@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 600 000 ₽3 600 000 ₽

Протоколы