Поставка оборудования (генератора бензинового, пилы бензиновой)
Начальная цена55 427,33 ₽
Обеспечение контракта2 771,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219478
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
ОГРН
1022700928194
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
680000 г. Хабаровск ул. Дикопольцева д. 56
Контакты
Казадаева Н. А., 4212324506, kontrakt.otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму