Право заключения договора на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту строительства, реконструкции, капитального ремонта, объекту энергетического хозяйства, транспортного хозяйства и связи, а также благоустройство КПП Северного и караульного здания на территории ТЭЦ ПАО «ППГХО» (Лот 4.2)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616219489 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 710 912,6 ₽
Обеспечение заявки68 554,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616219489
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "НПК "ДЕДАЛ"

ИНН-КПП
5010036460 - 501001001
ОГРН
1085010000151
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДУБНА, УЛ ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Потапова Я. С., 74962180022, Potapova_ys@dedal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 710 912,6 ₽13 710 912,6 ₽

Протоколы