Поставка резцов для нужд АО «Юго-Восточное ДСУ Алтайского края»
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219505
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2204099640 - 220401001
ОГРН
1242200013879
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659309, край. Алтайский, г. Бийск, пер. Центральный, д. 10, дом 10
Местонахождение
659309, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г.. БИЙСК, ПЕР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | - | 1 780 ₽ | - |