341-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка автомобилей ГАЗ-27527 (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219506 опубликован 20.07.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена5 114 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219506
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корионов И. К., 73432290075, zak@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 114 000 ₽5 114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму