Поставка продуктов питания
Начальная цена82 358,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219512
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, склад.
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа геркулесовая 10.61.32.111 Крупа овсяная | 490 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа рисовая 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Семя подсолнечника 01.11.95.120 Семена подсолнечника для переработки | 260 Килограмм | - | - |
| 5 | Молоко сухое 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 24 Килограмм | - | - |
| 6 | Соль поваренная пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 4 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения