Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии имущества на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации для нужд Саратовского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219520 опубликован 20.07.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена36 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219520
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл., Гагаринский р-он., с. Сабуровка, ул. Прудовая
Контакты
Киселев М. А., +7 (8452) 238367, saratovniro@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 500 ₽36 500 ₽