на поставку бетонного ограждения
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта4 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219524
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКНД"
ИНН-КПП
5611020440 - 561101001
ОГРН
1035607500620
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460009, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Инструментальная, зд. 2
Местонахождение
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Невельская, 4б
Контакты
Чурсин С. А., 83532245461, ooknd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения железобетонные 42.99.19.141 Ограды (заборы) и ограждения железобетонные | 15 Штука | 5 600 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения