на поставку медицинских изделий (Мембрана) для нужд ГАУЗ «ООКСП»
Начальная цена397 000 ₽
Обеспечение контракта19 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219535
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКСП"
ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2
Место поставки и контакты
Место поставки
460035, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д.155/2 (помещение склада, 5 этаж)
Контакты
Ежова Н. А., 83532301072, ejova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 8 Штука | - | - |
| 4 | Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения