Восстановление асфальтобетонного покрытия отдельными участками после ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения в городском округе город Салават и с.Зирган Мелеузовского района, РБ
Начальная цена1 970 062 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219545
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0266002905 - 026601001
ОГРН
1020201992755
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Местонахождение
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каткова О. М., 73476385278, 02kom@svk-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление асфальтобетонного покрытия отдельными участками после ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения в городском округе город Салават и с.Зирган Мелеузовского района, РБ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 970 062 ₽ | 1 970 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения