Изготовление и поставка полиграфической продукции (Карта-схема города Екатеринбурга на русском языке)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219561 опубликован 20.07.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена377 400 ₽
Обеспечение контракта18 870 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219561
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МАУ "СТОЛИЦА УРАЛА"

ИНН-КПП
6671109744 - 668501001
ОГРН
1036603990587
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 16, каб. 1 (первый этаж)
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
10 000 Штука37,74 ₽377 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения