Проведение ежегодного обязательного медицинского осмотра сотрудников ГБУ СО КК «Сочинский СОЦ" в 2026 году
Начальная цена394 953,3 ₽
Обеспечение контракта19 747,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219565
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"
ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
ОГРН
1022302790861
ОКАТО
03426365000
Почтовый адрес
354202, Краснодарский, Сочи, дом Улица Центральная 5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
354202, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Лазаревский район, пос. Головинка, ул. Центральная, 5
Контакты
Дацко А. В., 89182015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |