Поставка продуктов питания для столовой АО «ЯВК» (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616219574 опубликован 20.07.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена299 267 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616219574
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ЯВК"

ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием предмета закупки
Контакты
Лиленко Е. Ю., 84852721615, lilenko@vodokanal.yaroslavl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
35 Штука--
2
Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные
10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные
91 Килограмм--
3
Молоко сублимированное цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
10.51.22.122 Молоко сублимированное цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
40 Штука--
4
Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
150 Килограмм--
5
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
470 Килограмм--
6
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
250 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения