Поставка квадрокоптеров и комплектующих для нужд в целях реализации мероприятий в рамках Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидии Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» от 19.05.2026 г. № 592-15-2026-121
Начальная цена905 133,23 ₽
Обеспечение контракта45 256,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12640855 2026_07_20-12_13 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12640855 2026_07_20-12_16.docxИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок.docxРаздел V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docxТехническое задание (Приложение № 5 к Договору).docxФОРМА ЗАЯВКИ (образец + инструкция).docxНМЦД -Комплектующие для квадро.-10.07.26.xlsxДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219575
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГГТУ
ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательное беспилотное воздушное судно (БВС) мультироторного типа с максимальной взлётной массой (МВМ) до 1 кг 30.30.32.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 1 Штука | - | - |
| 2 | Программируемый модуль ESP32 с Cv-камерой для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 1 кг 30.30.32.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 2 Штука | - | - |
| 3 | Модуль LED для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 1 кг 30.30.32.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 2 Штука | - | - |
| 4 | Бортовой модуль навигации GPS/ГЛОНАСС для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 1 кг 30.30.32.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 2 Штука | - | - |
| 5 | Образовательное FPV БВС мультироторного типа с МВМ до 0,5 кг 30.30.32.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 2 Штука | - | - |
| 6 | FPV камера (FPV передатчик входит в комплект) для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 1 кг 30.30.31.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном вертолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 4 Штука | - | - |
| 7 | Ремкомплект для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 1 кг 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 8 | Аккумуляторная батарея для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 1 кг 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | - | - |
| 9 | Ремкомплект для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 0,12 кг 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 10 | Аккумуляторная батарея для образовательного БВС мультироторного типа с МВМ до 0,12 кг 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | - | - |
| 11 | Аккумуляторная батарея для образовательного FPV БВС мультироторного типа с МВМ до 0,5 кг 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения