Поставка саженцев для экологического парка государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616219576 опубликован 20.07.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена325 999,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616219576
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГГТУ

ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Техническому заданию
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
роза чайно-гибридная/парковая
01.30.10.121 Рассада цветов
60 Штука--
2
гортензия метельчатая
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы